Вообщем много всего!

 Все привет! У нас наступило лето! Ура!надоело ходить в носках по дому. Но зато были и свои плюсы, меня потянуло на вязание и прядение))Сама в шоке...Еще в ноябре я делала наборы для вязания ""Свяжи свое счастье"", и потом как-то было не до них.Точнее не до их рекламы.В декабре был Египет,потом на 3 месяца я застряла в РФ. А тут на тебе! купили набор и мои нитки на 2 шали. Думаю, правильно народ готовит сани летом! Решила заполнить быстреньком магазин новинками.



  100% меринос, вышло 140 гр



Всего до кучу: шерсть, вискоза, рами, нейлон. Вышло 130 гр,отлично подойдет на шаль.


 "Идийское чудо", я бы назвола эту пряжу так! Смесь всего и много,много шелковых ниток. 100 гр



Магазин на "ЯМ " у меня был давненько,но как-то не особо за ним я ухаживала.А тут взялась за разум и сразу мою сумку добавили в коллекцию.Приятненько))Вообщем заходите в гости,добавляйтесь в круг! 

Вообщем заходите в гости,добавляйтесь в круг!Всем отличной недели!

10 comments:

  1. Fajne serce - superowa włóczka ! Pozdrawiam !

    ReplyDelete
  2. Аня, желаю успеха в этом интересном и нелегком деле )))! Пряжицы очень вкусные!

    ReplyDelete
  3. У кого -то лето, а у кого -то первые дни весны:о) Аня, восхищусь пряжей и здесь:) Умничка! Удачи тебе! во всех твоих делах и начинаниях!

    ReplyDelete
  4. Ммммм... какая пряжа, какие цвета! Пойду пройдусь по магазину:)

    ReplyDelete
  5. Деовчки,спасибо большое вам)

    ReplyDelete
  6. Потрясающие цвета!!! Изумительная пряжа!!!

    ReplyDelete
  7. Кога аплицирав за заем за купување на мојата зграда како сопственик на мал бизнис во тешка ситуација, конвенционалните банки рекоа дека не можат да ми помогнат. Г-дин Педро, службеник за заеми, седна со мене, ја слушна мојата ситуација и одлучи дека вреди да искористам шанса. Еве сме 3 години подоцна и штотуку го обновив кредитот на уште 7 години. Не можев да ја купам мојата зграда без помошта на г-дин Педро и засекогаш ќе им бидам должен што ми дадоа шанса кога никој друг не би ја направил“.
    Ќе ви препорачам да контактирате со службеникот за заем, г-дин Педро за информациите подолу, доколку ви треба финансиска помош.
    Е-пошта и разговор: +1 863 231 0632 pedroloanss@gmail.com

    ReplyDelete

Add

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...