Полезное




Украшения для блога



1. Хочу поделиться полезными ссылками для модернизации вашего блога.
Неделю назад я была еще полным чайником в различных способностях блога.Такие слова ,как Виджет,Гаджет,Тело блога я слышала только в разговоре двух программистов.Волосы вставали дыбом....нет нет нет, я так не смогу! Черточки,галочки ,точечки - полнейший хаос.Ну вот пришло то время, когда мне захотелось добавить новые функции и украшения в свой блог.Методом проб и ошибок, кое что мне удалось.Надеюсь и у вас это получится))
1. http://blogger.com.md/
2. http://forbloggerhelp.blogspot.fr/2011/11/vidzhet-pohozhih-statej-v-konce.html
3. http://dperexvatov.blogspot.fr/search/label/Blogger
4. http://www.24log.ru/
5. http://lines.net.ua/



           Посылки

2.Многие из нас часто отправляют и получают посылки.И я на днях получила посылочку из Греции))Как приятно! К чему я это все начала? Для того, чтобы обезопасить ваши посылки, я предлагаю испытанный метод. Самые важные предметы завернуть в обычную фольгу.Так ка она не пропускает лучи.Отлично подходит,если вы отправляете деньги.Конечно безопасный способ- это электронные отправления,но не всегда есть возможность им воспользоваться.Купюру лучше завернуть в фольгу и вложить в  не большую шоколадку.И для полной надежности простелить в конверт(коробку) плену с воздушными пузырьками.


.Кое где уже продают такие конверты с пленкой.И последнее,дополнительно заклеить конверт(коробку) скотчем.Можно и весь конверт(коробку) обклеить.

3. Вышивка лентами

No comments:

Post a Comment

Add

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...