Конфетка для ПЧ


 Всем привет!!! Сначала вы подумаете,что конфетка-это майка))а нет!Вот и наступил этот замечательный день.Сегодня праздник и город вымер.Автобус каждый час ,метро раз в 8 мин.На улице настоящее лето.Я долго себя уговаривала спуститься вниз и пофоткать все на травке.Но так и не уговорила.Сначала я вас немного по томлю своими переделками,ну а потом самое главное))Мне никогда не стыдно признавать себя бедным человеком.У меня нет bentley,виллы в Сан Тропе, но за то у меня есть фантазия!


  
 В воскресенье мы как обычно поехали в Париж.И уже, как по ритуалу воскресное утро начинается с похода на рынок.Я нашла замечательного качества майки Н&М






 Они были с небольшими дефектами.Но для меня это не стало преградой.Чего и всем желаю)))Мимо цены я конечно же не прошла-40 rub.На синенькой была маленькая дырочка,но она совершено не помешала появиться таким вот цветочкам.



На серенькой была желтая линия и туда я пришила серебристые полосочки,срезанные с образца ткани.
 Изнанка
 И еще джинсовое платье немного расшила.Воть:-)
 А теперь маленькая предыстория к конфетке.Июнь и июль,каждый будний день, я ходила на курсы языка и была полноправной студенткой. Подруга мне предложила сделать читательский билет в библиотеку.Так как я студент, для меня годовой абонемент на год в 15 библиотек! города обошелся в 3 копейки))) Пошли мы в центральную библиотеку...книги на различных языках,пластинки и вот он отдел " Art " А там... можно стелить матрас и спать! Я решила собрать коллекцию схем из книг.После занятий я набирала гору книг и тащила,как верблюд домой,чтобы сфотографировать все страницы.По началу стала сканировать ,но на 10 странице поняла, что на это уйдет год. Книги с различными способами вышивки,схемы.Я решила поделиться некоторыми файлами с моими дорогими ПЧ моим ПЧ. Так ,что жду ваши mail на annaross@bk.ru





               Вчера я моталась на почту в другой городок 30 мин от Лиона,тащилась обратно с           огромными посылками и все же поднялась,что бы сделать фото)
 

12 comments:

  1. Отправила письмо :)
    Мне очень аппликация на первой майке понравилась.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо)Файлы закачаны в интернете.Так как объем большой.Завтра скину ссылки на скачивание)

      Delete
  2. Анют, ты настоящая рукодельница! Замечательно получилось!

    Письмо не отправляю потому, что не знаю как со своим хомякозом разобраться :)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Пасиб)))Ну если вдруг разгребешь,свистнешь:-)

      Delete
  3. Анна, молодец! Маечки стали намного класснее, чем при покупке. Свой адресок на почту скинула. Вот кто бы еще времени подарил? Ну, это вечная мечта.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я верю настанет тот 100 часовой день)))

      Delete
  4. и мне ссылочки на скачивание! маечки пребразились! наткнусь на такую распродажу обязательно тебя креативную вспомню) лучше чем были в 100 раз!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо)))Это такая заразная штука))

      Delete
  5. Ань, тоже написала, тоже хочу :D

    ReplyDelete
    Replies
    1. С первого раза не отправилось,еще раз попробовала.Напиши,если не получила)

      Delete
  6. Аня, как ты здорово вещи приукрасила! Получилось красиво и стильно!:)
    За предложенные книги большое спасибо, но у меня схем уже 100Гб, поэтому ссылочки не прошу!:)))

    ReplyDelete

Add

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...