Про инструменты...

Покажу и расскажу, что есть из инструментов и чего не хватает.И вот что я использую при работе с кожей.Ножи,ножницы и главный герой- медицинский скальпель.Достался по "блату". Режет кожу на 1,2,3.Особенно удобно круглые детали обводить.



Пробойники ручные ,роликовые, клей. Использую наиритовый клей средней жидкости.У нас еще продается очень жидкий,пока не пробовала.Резиновые лопатки(остались после ремонта).До этого я ими затирку на кафельной плитке  затирала;-)Линейка 50 см ,ширина 3 см.Купила тут,нашла случайно в супермаркете.Не хватает такой же ,но только метровой.



Мой главный монстр и отличный помощник - пресс для установки фурнитуры.Привезла этого тяжеловеса из Краснодара,точнее муж привез)


Лапки,лапки,лапки... Машинки у меня 2 и некоторые лапки в двойном количестве.


Я вообще не спортивная, но 2 гантели дома есть. Одна служить для отстукивания швов.Оказалось,что на ней это делать удобнее всего.Можно везде подсунуть.



Есть еще краски для кожи,фломастеры, иголки ,нитки и т.д. Не хватает строчных пробойников и подложки,насадок на пресс для маленьких люверсов,да вообще еще много чего. Буду постепенно докупать.

9 comments:

  1. Аня, это какой-то безостановочный процесс закупки инструментов :)
    Вот вроде все есть! Ан нет, еще что-нибудь надо :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я бы даже сказала "не еще что-то" ,а пипец сколько всего надо !
      И не говори))

      Delete
  2. Анна, очень полезный обзор, спасибо. Очень интересуюсь этой темой, скажите, а краска для урезов для каждого цвета кожи своя, или есть какая нибудь универсальная? Простите если глупый вопрос)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ольга, ту что я видела у нас в продаже,была под каждый цвет-своя баночка).В Китае видела базу и под нее порошки разных цветов.

      Delete
  3. Ого, Анют, какие у тебя брутальные инструменты!:)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Инн,точно подобрала "брутальные"!

      Delete
  4. Пряла на славу и шьешь хорошо!

    ReplyDelete
    Replies
    1. И буду прясть! Летом сумки,зимой нитки)))

      Delete
  5. Вот это набор))) Я до сих пор не знаю, какая лапка у машинки для чего, шью одной, страшно к ним даже подступиться))

    ReplyDelete

Add

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...