Моя LOVE STORY


 Всем привет!
И вот как и обещала я со своей историей)
Но для начала хочу позвать всех модниц и "транжир сюда" .
Дело было в январе 2011 года.

Собралась я работать бортпроводником.Небо и самолеты меня просто завораживали.2 раза я летала в Москву,проходила различные тестирования,все удачно.Но мой английский реально подхрамывал. Вернувшись домой я записалась на 3х месячные курсы английского языка.Думаю, подучу и обратно в Москву. Занятия проходили 2 раза в неделю,все шло отлично и тут мне случайно подвернулся сайт с тур.путевками в Египет.
Я говорю подружке ,поехали на недельку, развеемся,отдохнем.И мы решили ехать.Выбрали небольшой отельчик со своим пляжем,красивой зеленой территорией.И в один из прохладных египетских вечеров,я говорю Ксюхе "Смотри,какой симпатичный мужчина идет ,100% француз.Ох"А почему француз? Говорю,потому что на Зинадина Зидана похож:-)))
А на следующий день мы встретились на одной лестничной площадке, и он спросил есть ли у нас горячая вода.Это-то по-английски я поняла.Разговорились,ну как разговорились он говорил ,а я кивала головой понимая 5 слов из 10:-)))Оказалось,что он приехал получать "Мастера по дайвингу"

Дальше было еще интереснее...В это время в Египте началась первая революция.Нас не повезли на пирамиды и сказали сидеть в отеле.Хотя в самой Хургаде было совершенно спокойно.И Жан Филип,так зовут моего мужа,предложил нам показать город под его присмотром.Так мы и гуляли оставшиеся 2 дня.
Скажу,что я уже 5 раз была в Египте и ни разу не видела пирамиды)))
Время пролетело молниеносно.И приехал за нами автобус с направлением "аэропорт". В этот момент было так грустно уезжать...Поехали...Через 20 минут наш автобус разворачивается и мы едем обратно в отель.
Задержка самолета на 3 часа.Думаю,ну это судьба!!! И мы встретились - попрощались еще раз.В итоге самолет задержали на 5 часов,он прилетел пустой из Краснодар,чтобы забрать всех туристов из за революции.Уставшие,сонные мы прилетели домой в 7 утра, и выйдя из транзитной зоны,нас встречали журналисты.А что,а как,что за обстановка в Египте,целые ли мы прилетели?
Вообщем творилась такая сумотоха.А еще и на кануне в Москве взорвали Домодедово.Пипец,мы с Ксюше накрылись капюшонами и прошмыгнули к такси.
Так мы начали встречаться в разных странах и городах.А 1 ноября он позвонил мне по скайпу,что бы  поздравить с 25-летием и сделал предложение руки и сердца!
А теперь,когда меня спрашивают ,где вы встретились и я отвечаю что в Египте,это вызывает удивление;-)))
Так и накрылась медным тазом моя карьера в воздухе.Но от этого я меньше летать не стала))Помню за первый год у меня было около 30 перелетов.Зато в качестве пассажира, а не работника)Вот такая история из моей жизни)

35 comments:

  1. красивая история, Ань, а главное, судьбоносная! Вот и английский подучила))) ну и пусть не получилось с самолетами, зато получилось с любовью!

    ReplyDelete
  2. Понравилась, Анютка, твоя история жизни и фото:)

    ReplyDelete
  3. Какая замечательная история, Ань! Прям сказка :) Пусть у вас всегда будет так солнечно и сказочно :)

    ReplyDelete
  4. И вместо английского пришлось учить французский)))
    Классно! Романтика. И ведь надо было решиться переехать... я почти три года жила на две страны:) Но так ничем это и не закончилось.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Хотя мне очень нравится испанский язык.Планирую позже и его освоить.Муж на испанском лучше, чем на английском говорит)))Я даже и минуты не думала ехать или не ехать!бесстрашная)))

      Delete
  5. Анечка, ну ты даёшь!!!:))) Как романтично! Прекрасная история знакомства!:)

    ReplyDelete
  6. Очень романтично, прямо как в кино )))).

    ReplyDelete
  7. Анечка! Красивая у вас лав-стори!)) всегда любопытно кто как нашел свою половинку))
    а я с мужем в интернете познакомилась, на сайте знакомств)), хотя в реале мы жили на соседних улицах)), короче ничего интересного))

    ReplyDelete
    Replies
    1. как не интересно?!Интересно:-))

      Delete
  8. Анечка, солнце, как я счастлива! Счастлива за тебя! За вас! Теперь мне понятен весь твои позитив и энергия прущая через край - любовь творит чудеса и дарит крылья! Может крылья самолета, а может и какие-то другие;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Как здорово написала!!!Крылья 100% есть!

      Delete
  9. прям как в кино :).. или как в книжке про любовь :)

    ReplyDelete
  10. Аня! Так классно! Пусть ваша красивенная история длится бесконечно!

    ReplyDelete
  11. Аня, как красиво! Любви вам!!!

    ReplyDelete
  12. Романтично :) и красиво

    ReplyDelete
    Replies
    1. Анечка, вам её нужно киношникам продать, чтобы они мелодраму сняли с элементами экшена))) так все романтично!

      Delete
  13. очень романтичная история. И английский пригодился :)

    ReplyDelete
  14. Романтично..) Красивая история)))

    ReplyDelete
  15. Аня, а ведь и я думала, как ты попала во францию и почему так хорошо знаешь русский))) здорово, просто сказочная история, которая подтверждает то, что все что ни делается - к лучшему! счастья всегда вашей семье!

    ReplyDelete
  16. Ань, очень романтичная история!
    Спасибо, что поделилась ею с нами!

    ReplyDelete
  17. Какая чудесная история!
    Спасибо за рассказ... Так приятно и радостно читать. )))

    ReplyDelete
  18. Как классно, я раньше всегда думала, что такие истории только в романах можно прочитать. Так здорово, что это случаетс и в жизни)))

    ReplyDelete
  19. Аня, с ума сойти, какая красивая история!!!!
    Это судьба!!!!
    Счастья вам!!!!!

    ReplyDelete
  20. Какая красивая история! И очень романтичная) Счастья вам!

    ReplyDelete
  21. Аня, как интересно!
    Прочитала вашу историю и подумала...как же все же хорошо, что ты решила работать бортпроводницей. Вот не решила бы...и что...как бы твой Жан Филип нашел тебя?! Он ведь твоя половинка. а ты - его половинка! Главное, что встретились. Счастья и любви вам!!!

    ReplyDelete
  22. Анютка, какая романтичная история! ♥♥♥

    ReplyDelete
  23. Вот это да!!!!!Аня, удивила так удивила!!! Никогда бы не поверила, что в реальной жизни такое возможно...Волшебная и сказочная LOVE STORY!!! Желаю долгих лет счастливой семейной жизни!!!

    ReplyDelete
  24. Красивая история, прочитала на одном дыхании, нашу историю напомнило )))

    ReplyDelete

Add

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...