Дорогие мои рукодельницы-вышивальщицы!!!Хочу пригласить Вас на совместный отшив шикарных цветов от талантливого автора Maria Diaz. У нее очень много красивых схем, я выбрала для начала вот эти 4 шедевра.Схемы нашла на просторах интернета.Сделал перенабор в ПМ.Есть графика и пм. С удовольствием поделюсь схемой. Начинаем с мака! Мне захотелось внести в вышивку свою маленькую лепту.Поэтому буду использовать  DMC, Anchor и шелковое мулине.Стартуем 10 июня!
Девочки, я все же решила всем угодить!Чтобы у нас собралась большая дружная компания.Для первого этапа каждый выбирает цветок на свой вкус.Всего будет 3 этапа,то есть 3 цветка.Добавлю еще ирисы и орхидеи.К каждому цветку приложу ключ.Мне осталось перенабрать 2 схемы.До 10 числа каждый желающий получит схему выбранного цветка.




Как это будет происходить?
1. Я указываю основные материалы для вышивки дизайна.

2. Вы присылаете заявку на мой mail.

3. После этого,  я рассылаю 
 схему данного дизайна.

4. Как только схема получена, можно приступать к работе.

Запись  до 10.06.2012
Отчеты:

Предлагаю всего 3 фото отчетов. 

1- Первая страница;
2- Четвертая страница;
3 - Ваш вариант оформления (можно и с помощью он-лайн багета)


Заявки на участие присылайте на  annaross@bk.ru до 10 июня.




Отчеты вы размещаете у себе в блоге.Собрав отчеты по блогам, я размещу их у себя в теме Совместный отшив. После старта все дискуссии и коменты там.







По желанию вы можете разместить в своем блоге на панельки активную ссылку.У вас будет красивая картинка,у нас больше участников!(картинку любую из 4)



Космея



Вместе веселее!Можно делиться советами ,посмотреть как он будет получаться у других, потому как материалы каждая из нас будет использовать на свой вкус.
Участвовать можно с любого этапа.В конце каждого этапа ,голосование будет выбрана лучшая работа!



Mak
Тюльпан
















Пион


Добавляю еще вот такой мак!

16 comments:

  1. Действительно шикарные цветы!!! Анна, хочу попробовать:) Срок будет оговорен?

    ReplyDelete
  2. Аня, спасибо за приглашение! На этот мак я давно засматриваюсь. Очень он мне нравится, а про остальные цветочки надо подумать)))

    ReplyDelete
  3. Надеюсь ответила:-)

    ReplyDelete
  4. Аня, спасибо за приглашение! Не поверите, но вчера только собралась вышивать первый мак, даже уже за нитками собралась идти :-). Так что я с вами. Можно детали (сроки, схемы, и не совсем понятно по отчетам... и выставляем ли у себя в блоге?)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вот и отличненько)Я решила немного упростить условия. А по срокам буду советоваться с участниками.Предлагайте ваше время))

      Delete
  5. интересная идея!! надо подумать хорошенько ,какой цветов выбрать..

    если надумаю ,то отпишусь

    ReplyDelete
  6. я хочу попробовать. куда надо записаться? Хочу мак вышить. Недавно узнала, что пион семейным пара с детьми нежелательно вышивать, потому что это может подтолкнуть к измене, поэтому от пионом воздержусь, а остальные картинки очень красивые, надеюсь все осилить.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Можно пион заменить на ирис или орхидею))Чуть позже вуложу фото)))

      Delete
  7. Аня, прекрасная идея, очень красивые дизайны, но у меня столько долгостроев, что принять участие не смогу, но с удовольствием полюбуюсь процессами!:)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ровных крестиков и 100 часов в сутках!

      Delete
  8. Аня, большое спасибо за приглашение, с радостью приняла бы участие, но сейчас катастрофически не хватает времени доделать то что сто лет назад задумала да и в скором времени совсем другие хлопоты появятся, так что надо успеть все сделать. Еще раз спасибо за приглашение.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я вас прекрасно понимаю))Спасибо, что зашли в гости))

      Delete
  9. Аня, добрый день!Спасибо за приглашение! Мне понравилась космея \4 цветок\.Хотелось бы узнать р-ры вышивки, сколько на сколько крестиков.Тогда смогла бы точно ответить успею или нет.Но в любом случае буду с вами)))

    ReplyDelete
  10. Анечка, большое спасибо за приглашение, но я пока воздержусь. Сейчас нахожусь в эпицентре совершенно выматывающей летней сессии и вообще не занимаюсь рукоделием.

    ReplyDelete
  11. Орхидея у меня отшита уже. Милая такая,очень нежная...

    ReplyDelete

Add

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...